菲律宾申博sunbet军事退伍军人


基督城校友退伍军人 - (* =在战斗中死亡)
 
 
Woodford C. Harwood '23
美国军队
 
Herbert B. Mayers '23 
美国军队
 
Edward T. Ryland '23
美国军队 
 
John C. Wyllie '24
美国军队
 
查尔斯达比'26
美国军队
 
Joseph K. Vandeventer '26
美国军队
 
Edmond K. Vertner '26
美国军队
 
威廉F. Robards '27 
美国海军
 
Richard J. Bischoff '28
美国军队
 
威廉P.琼斯'28
美国军队
 
Robert W. Smethie '28
美国海军
 
唐纳德W.温菲尔德'28
美国海军
 
William J. Gascoyne III '30
美国军队 
 
John B. Pinner II '30
美国海军陆战队
 
Frank B. Meacham '30 
美国海军陆战队 
 
John W. Monroe '30
美国军队 
 
Kingsley N. Fisher '31
美国军队
 
Levin W. Lane IV '31
美国军队
 
约翰A.A. Luttrell Jr. '31
美国军队
 
William A. Pleasants Jr. '31 
美国军队 
 
Cary B. Adkins '32
美国军队 
 
Everett L. Blake '32 
美国军队
 
Russell Fisher医学博士'32
美国海军
 
George C. Lockard Jr. '32 
美国军队 
 
弗兰克M.莫顿'32
美国海军
 
Robert C. Nase '32 
美国军队 
 
Lewis B. O'Hara '32
美国军队
 
Meredith L. Scott '32
美国海军
 
Richard H. Simmonds '32
美国军队
 
Michael E.M. Wheat '32
美国军队
 
John R. Henderson III '33
美国军队
 
Lawrence W. Latane Jr. '33
美国海军
 
Thomas S. Marchant '33
美国陆军(AAF)
 
纳撒尼尔B.佩奇'33 
爱德华史密斯'33
美国军队
美国军队
 
George D. Adreon '34
美国军队
 
George A. Hilbert Jr. '34
美国陆军(AAF)
 
Charles B. Leaf '34
美国海岸警卫队
 
Edward K. Markell '34
美国海军
 
George U. Pope '34 
美国军队
 
亚瑟谢尔曼'34 
美国海军
 
Harry H. Witzke Jr. '34
美国海军 
 
Crombie J.D. Garrett '35
美国海军陆战队
 
Joyce C. Gilliam Jr. '35
美国军队
 
* Richie Henderson '35
美国海军
 
Miles A. Libbey Jr. '35 
美国海军 
 
Thomas M. R. Mayo '35 
美国军队 
 
Walter A. Hazelwood '36 
美国军队 
 
Harry E. Karr Jr. '36 
美国军队 
 
David E. Latane '36
美国陆军(AAF)
 
Lawrence G. Lewis '36
美国军队
 
Tazewell L. McCorkle '36
美国军队
 
Roland B. Miller '36
美国军队 
 
Wilson T. Shelton '36 
我们。军队 
 
*悉尼A. Vincent Jr. '36
美国军队
 
William V. Ward '36 
美国军队 
 
约翰A.B.戴维斯'37
美国军队
 
*罗伯特琼斯'37
美国军队
 
Thomas D. Martin '37
美国海军
 
Thomas R. Slingluff Jr. '37 
美国陆军(AAF) 
 
Dudley Amoss '38
美国陆军(AAF)
 
Stuart J. Fuller Jr. '38
美国陆军(AAF)
 
Frederick Deane Goodwin Jr. '38
美国海军
 
Cecil W. Page Jr. '38
美国军队
 
John T. Vance III '38 
美国军队 
 
Charles E. Ayers '39
美国军队
 
William F. Byers '39
美国军队
 
Robert S. Caperton '39
美国军队
 
James L. Chavasse '39
美国军队
 
Jim Dischinger '39
美国军队
 
William A. Fenner '39
美国军队
 
Stuart J. Fuller Jr. '39
美国空军
 
Fielding Greaves '39
美国军队
 
认真的D.哈丁'39
美国军队
 
Malcus S. Horton '39
美国空军
 
Thomas G. Jones III '39
美国军队
 
James M. Lipsey '39 
美国军队 
 
Roger Moorman '39
美国海军
 
John H. Norton '39
美国军队
 
Herbert S. Osborn '39
美国军队
 
Carlton L. Slate '39
美国军队
 
Wiley P. Ballard '40 
美国军队 
 
Julian W. Clarkson '40
美国海军
 
Thomas D. Crittenden '40
美国海岸警卫队
 
Thomas A. Devan '40 
美国军队 
 
Henry K. Fowle '40
美国海军
 
* Robert G. Holloway '40
美国陆军(AAF)
 
Ellis H. Joyner '40 
Walter D. Shields Sr. '40
美国海军陆战队 
美国海军
 
Joseph T. Warren Sr. '40
美国陆军(AAF)
 
纳撒尼尔F.杨'40
美国军队
 
Vincent Canby '41
美国海军
 
Carroll C. Chowning Jr. '41
美国海军
 
Hugh Dischinger '41
美国陆军(AAF)
 
Catesby T. Field Jr. '41 
美国军队 
 
Eugene A. Hildreth V '41
美国海军
 
Segar Hinkle '41
美国陆军(AAF)
 
Freeland Mason '41
美国军队
 
Charles B. Tebbs '41
美国海军陆战队
 
Hunter T. Wagener Jr. '41
美国军队
 
詹姆斯布雷肯里奇上校'42
美国海军陆战队
 
威廉F.鲍曼'42 
美国军队
 
V. Randolph Chowning Jr. '42
美国陆军(AAF)
 
Charles Henry Cline '42
美国军队
 
James S. Davenport '42
美国军队
 
Eugene Deas '42
美国海军
 
ForreST B. Holloway '42
美国军队
 
Robert H. Mumper '42
美国陆军(AAF)
 
Thomas P. Peyton III '42
美国海军陆战队
 
Frank S. Tavernner III '42 
美国军队 
 
Robert M. Treser '42
美国军队
 
W. Langley Wood '42
美国海军
 
William C. Styron '42
美国海军陆战队
 
威廉“米克”鲍曼'42
美国军队
 
Francis P. Jones '42
美国海军
 
Britton WagSTaff '42
美国军队 
 
William R. Winder '42
我们。军队
 
John K. Cowperthwaite '43
美国海军
 
John W. Flemer '43
美国军队 
 
Archibald C. Harrison '43
美国海军
 
Robert N. Hinkel '43
美国海军
 
Clifford W. Hubbard Jr. '43
美国军队
 
Roger S. Pile '43
美国海军陆战队
 
CheSTer D. Porter Jr. '43
美国军队
 
Stephen Lee Thorne '43
美国陆军(AAF)
 
Howard E. Topping Jr. '43 
美国海军 
 
Edward P. von Walter '43
美国海军
 
William C. Vandeburgh '43 
美国军队 
 
* Lewis B. Cardozo '44
美国海军陆战队
 
Thomas A. Flemer '44 
美国军队 
 
Daniel M. Greathead '44 
美国军队 
 
William C. Hogge '44
美国空军
 
Robert B. Lloyd '44
美国军队
 
George J. Magnus Sr. '44
美国军队
 
富兰克林P.麦金尼斯'44
美国海军
 
Jebil Moll '44
美国军队
 
* Joseph Thrift Jr. '44
美国军队
 
Hart Waller Whittemore '44
美国海军
 
A. Wallace Wooten '44 
美国军队 
 
鲍威尔W.戴维斯'45
美国空军
 
Richard E. Marshall '45 
美国军队 
 
柯林斯斯奈德'45
美国海军
 
Jesse W. Topping '45 
美国陆军(AAF) 
 
William T. Vrooman '45 
美国军队 
 
Thomas C. Cardozo '46
美国海军陆战队
 
Hodges Gallop '46
美国海岸警卫队
 
William C. Avery '47
美国海岸警卫队
 
John B. Bullard Jr. '47
美国海军
 
弗兰克F.丘吉尔'47
美国军队 
 
James M. Miller '47
美国军队
 
Byron W. Graves Jr. '48
美国军队
 
A. Daniel Alexis Jr. '49
美国海军
 
Robert Chewning '49
美国海军
 
L. Ward Edwards '49
美国海军
 
David M. Kippenbrock '49
美国海军
 
John H. W. Rhein III '49
美国军队
 
Robert R. Simmons '49 
美国军队 
 
乔治W.圣克莱尔'49
美国海军
 
I. Edward Trotter Jr. '49
美国军队
 
弗雷德里克P.安东尼'50
美国海军陆战队
 
Cuthbert BriSTow '50
美国军队
 
William C. Bryson Jr. '50
美国海军陆战队
 
Joseph A. Eggler '50
美国海岸警卫队
 
William R. Griffin '50
美国军队
 
Archer Goodwin '50
美国海岸警卫队
 
Richard G. Moncure '50
美国空军
 
Eugene A. Tinsley '50
美国海军陆战队
 
沃尔特勋爵'51
美国军队
 
伍德森T.拉尔斯顿'51
美国海军
 
Silas W. Barnes Jr. '52
美国军队
 
詹姆斯F.蔡斯,小'52
美国军队
 
Robert L. Montague '52
美国海军
 
小伯爵M.帕森斯,52岁
美国军队
 
John G. Pollard III '52
美国军队
 
William H. Street III '52
美国军队
 
William H. Dabney '53
美国海军陆战队
 
Roy A. Cather Jr. '53
美国军队
 
Gerald L. Cooper '53
美国海军
 
Joel McGurk '53
美国海军
 
Woodson T. RalSTon '53
美国海军
 
弗兰克威洛比'53
美国空军
 
Edward W. Cather II '54
美国海军
 
Henry H. Eichelburger '54 
美国军队 
 
E. Worth Higgins Jr. '54
美国军队
 
Otho L. Gladding III '54
美国军队
 
William C. Tulloss '54
美国军队
 
Philip H. Wallace Sr. '54 
美国军队 
 
Charles F. Wilkins II '54
美国空军
 
William M. Ferguson Jr. '55
美国海军
 
Thomas L. Grove Jr. '55
美国空军
 
L. Easley Spencer '55
美国军队
 
Taliaferro Bargamin '56
美国空军
 
S. Woodruff Bentley '56
美国空军
 
F.H. Daniel Cook '56
美国海岸警卫队
 
David H. Herndon '56
美国海岸警卫队
 
Jesse Hinson '56
美国海军
 
John S. Hopewell '56
美国海军
 
Charles A. Ferguson II '56
美国军队
 
William Davis Grove '56
美国海军陆战队
 
Horace C. Robison Jr. '56
Alfred L. Stratford '56
美国海军
美国军队
 
James L. Bennett Jr. '57
美国军队
 
Littleton B. Cockrell '57 
美国军队 
 
James W. Ferrell,III '57
美国军队
 
Roger Garlow '57
美国海岸警卫队
 
迈克尔凯利'57
美国海军陆战队
 
Herbert M. Wolfrey Jr. '57
美国军队
 
Owen Bowser '58
美国海军陆战队
 
Darwin R. Harrold '58
美国军队
 
H. Murrell McLeod '58
美国海军
 
Mason T. New '58 
美国海岸警卫队 
 
Gregory F. Smith Sr. '58
Peter M. Smith Sr. '58
美国海军
美国海岸警卫队
 
Ennolls A. Stephens Jr. '58
美国海岸警卫队
 
约翰股票'58
美国陆军(NGUS)
 
Thomas B. Booth '59 
美国海军 
 
H. Thomas Fisher '59
美国海岸警卫队
 
John H. Toole '59
美国军队
 
Willis B. Ennis '59
美国军队
 
詹姆斯K.M.牛顿III '59
美国海军陆战队
 
Robert B. Powell '59
美国军队
 
Leavenworth Ferrell '59
美国海军陆战队
 
Thomas G. McMillan '59
美国海岸警卫队
 
ChriSTopher N. Banks '60
美国空军
 
Frank D. Drumheller Jr. '60
美国海军陆战队
 
W. West FoSTer '60
美国军队
 
Alexander G. Monroe '60
美国海军
 
James S. Jefferson '60 
美国军队
 
乔治M. Temple '60
美国海军陆战队
 
William A. B. Thomas '60
美国海军
 
Nathaniel P. Ward IV '60
美国军队
 
George W. Warren IV '60
美国军队
 
Vance A. Webb '60
美国空军
 
James R. Chambers '61
美国军队
 
Robert R. Goodhart '61
美国军队
 
罗伯特古尔德'61
美国空军
 
G. Garland Jefferson '61
美国军队
 
Paul F. Judson Jr. '61
美国空军
 
Thomas W. Klingelhoefer '61
美国海军
 
Ward R. Scull III '61 
美国军队 
 
Robert A. McMillan '61
美国海军
 
Allen Watts Staples Jr. '61
美国军队
 
Beverley R. Tucker III '61 
美国军队 
 
Benjamin A. Warthen '61
美国军队 
 
John R. Wilhoite '61
John K. Smith '61
美国陆军(NGUS)
美国陆军(NGUS)
 
John J. Ambler Jr. '62
美国陆军(NGUS)
 
Richard B. Bowles医学博士'62
美国军队
 
James D. Enochs '62
美国海军陆战队 
 
E. Emery Gray '62
美国军队
 
Willis M. Gregory '62 
美国海军陆战队 
 
David L. Henderson '62
美国军队
 
Dunbar Lawson '62
美国海军
 
Garnett O. Lee III '62
美国海军陆战队
 
罗德里克利兰'62   
美国海军
 
Alfred P. Scott '62
美国海军陆战队
 
John S. Shaw II '62
美国军队
 
John E. Decher III '63 
美国海军陆战队 
 
威廉麦克莱恩'63
美国军队
 
Lewis B. Puller Jr. '63
美国海军陆战队
 
 Jonathan M. Samet '63
美国军队
 
Charles C. Tylander '63
美国海军
 
Sterling R. Bolling Jr. '64
John Branch Burke '64
美国空军
美国海岸警卫队
 
Robert E. Banks '64
美国海军
 
John W. Craine Jr. '64
美国海军
 
C. Fletcher Flemer III '64
美国军队
 
戴维森J.吉尔'64
美国军队
 
上尉Robert E. Mills '64
美国军队
 
Ian Refo '64
美国海军
 
罗伯特F.特纳,'64
美国军队
 
Will J. Wallace III '64
美国海军陆战队
 
David W. Ware Jr. '64
美国军队
 
Thomas H. Welsh III '64
美国海军陆战队
 
George R. Wood '64
猎人B.史密斯'64
美国海军陆战队
美国海军
 
詹姆斯A.布恩'65
美国军队
 
F. Willson Craigie '65
美国军队
 
Joseph B. Farrar '65
美国军队
 
Arthur Lipscomb III '65
美国军队
 
George R. Scott '65
美国海军
 
Walter D. Shield Jr. DDS '65
美国军队
 
Tim Tepper Jr. '65
美国海岸警卫队
 
Patrick D. Thrasher '65
美国军队
 
John Smart '65
Wiley T. Buchanan,III '65
美国军队
美国空军
 
Edwin G. Ball '66 
美国海军陆战队
 
F. Breckinridge Montague '66
美国海军
 
John D. Drumheller '66
美国海军
 
Brandt Everhart '66
美国军队
 
George S. Kemp III '66 
美国军队 
 
Douglas Long '66
美国海军陆战队
 
I. ChriSTopher Parrish '66
美国军队
 
J. Boyd Spencer '66
美国军队
 
John F. Vogel '66 
美国陆军(NGUS) 
 
Jerome P. Brumby '67
美国空军
 
Paul M. Fleming '67
美国军队
 
Gugy A. Irving Jr. '67
美国空军
 
David R. McLaughlin '67
美国军队
 
Thomas H. Redfern '67
美国军队
 
威廉巴特勒'68
大卫杜菲克'68
美国海军陆战队
美国海军
 
Douglas E. Flemer '68
美国海岸警卫队
 
William Y. White III '68
美国海军
 
Stuart Keith Eutsler Jr. '69
美国海军
 
弗兰克汉森'69
美国海军陆战队
 
马克霍尔特'69
Virgil Harrison Marshall Jr. '70
美国海军
美国陆军(NGUS)
 
James A. Packett Jr. '70
美国空军
 
E. Carlton Wilton,Jr。'70
美国陆军(NGUS)
 
盖伊安德鲁斯'73
美国海军陆战队
 
Edwin A. Friend III '73
美国海军
 
Charles E. Hunter II '73
美国军队
 
Braxton Valentine '73
美国海军陆战队
 
Thomas G. Skinner '74
美国军队
 
Scott R. Wilmot '74 
美国海军
 
John C. Lemmon '75 
美国海军陆战队
 
William Copes Wescott III '75
美国军队
 
Edward L. Bowie Jr. '76 
美国军队 
 
P. Edward Bentley '77
美国海军陆战队 & 美国空军
 
William H. McCracken '80
美国军队
 
Thomas H. Deane '82
美国军队
 
Richard G. Hobson Jr. '82
美国军队
 
Vernon K. Mudd '82
美国海军
 
Mark P. Vakos '82
美国军队
 
马修B.史密斯'84
美国海军
 
William E. Radcliffe '88
美国海军
 
KC Rivera '88
美国军队
 
杰伊委员会'90
美国军队
 
John Fleet '90
美国海军
 
格雷格贝尔金'91
美国海军
 
Elvin Cabrera '91
美国军队
 
Brett Di Piero '91
美国空军
 
Ralph E. Mayer '91
美国军队
 
安德鲁B.斯宾塞'91
美国军队
 
Trip Ellis '92
美国海军陆战队
 
Shelley Gill '92
美国空军(NGUS)
 
约翰牛顿'93
美国军队
 
Santiago R. Morales '95
美国军队
 
Jon B. Smith '96 
美国军队 
 
埃德温谢尔曼'97
美国军队
 
Peter Scheu '98
美国海军
 
梅雷迪思阿德金斯'00
美国海军
 
Ashton Crabtree '00
美国海军
 
Brad Fertig '00
美国海岸警卫队
 
亚历杭德罗莫雷诺'01 
美国军队 
 
德鲁·布朗森'02
美国空军
 
Brooks Auger '03
美国军队
 
Charles N. Lewis '03
美国军队
 
Ned Burgwyn '04
美国海岸警卫队
 
L.H. Ginn V '04
James T. Painter '04
美国军队
美国军队
 
Cody J. Tinsley '05
美国军队
 
Isaiah Murray '05
美国空军
 
Matthew J. Fluhr '07
美国海军
 
Daniel Crouch '08
美国海军
 
安德鲁施罗德'10
中尉Peter Brooke '10
Taylor A. Byrd '11
美国海军
美国海军
美国陆军(NGUS)
 
Shaquille J.Townsend '12
Amanda Eldridge '12
美国海军
美国军队
 
Michael H. Taylor '12
Parker Byrd '13
美国海军陆战队
美国军队
 
Edward L. Bowie III '14
美国军队
 
特伦特E.毕晓普'92
美国海军陆战队
 
 
教职员工:
 
小威廉·D·史密斯
美国军队
 
杜鲁门D.谢勒
美国军队
 
威廉P.琼斯'28
美国军队
 
理查德J.布罗姆利
美国军队
 
Robert M. Yarbrough Jr.
美国陆军(AAF)
 
理查德“迪克”工作
美国陆军(AAF)
 
Hatcher C. Williams
美国军队
 
Thomas L. Grove
美国军队
 
William J. Davies Sr.
美国军队
 
亨利S.哈克尼
美国陆军(AAF)
 
C.埃德温考克斯
美国海岸警卫队
 
爱德华科尔尼
美国陆军(AAF)
 
Gerald L. Cooper '53
美国海军
 
Robert C. Goodman Jr.
美国军队
 
Albert E. McCue
美国军队
 
弗洛伊德米尔比
美国海军
 
Grover C. Jones Jr.
美国海军
 
威廉费雷尔
美国海军
 
Fredrick D. Riley Jr.
美国海军
 
Frank F. Smart Jr.
美国海军
 
R. ChriSTian Willaford
美国海军
 
William A. Nunn Jr.
美国军队
 
弗雷德里克·莱利
美国海军
 
詹姆斯C.泰勒
美国海军
 
威利斯威尔斯
美国海岸警卫队
 
William A. Schroeder Jr.
美国海军
 
牧师爱德华M.格雷戈里
美国军队 
 
Peter B. Southmayd
美国海军陆战队
 
威廉杨
美国海军
 
Robert A. Shriver 
美国海军 
 
J.T.琼斯
美国海军
 
William H. Evans III
美国军队
 
兰德尔布朗
美国军队
 
戴尔彼得森
美国军队
 
 
 
个人奖颁发给菲律宾申博sunbet校友和学院
 
 
美国海军陆战队海军十字上校William H. Dabney
美国海军上尉William A. Young
 
 
杰出服务奖章
海军少将John W. Craine Jr. USN
 
 
银星
美国海军陆战队William H. Dabney上校
 
Joseph B. Farrar,美国 
 
第一位Lientenant C. Fletcher Flemer III,美国
 
美国海军陆战队中尉Richie N. Henderson
 
USMC中尉Lewis B. Puller Jr.
 
主要悉尼文森特,美国
 
 
优秀军团
美国海军陆战队中将John W. Craine Jr.
 
USN上尉William C. Robards
 
USN上尉Robert A. Shriver
 
USN William A. Schroeder Jr.上尉                                                                                
 
 
杰出飞行十字勋章
美国海军陆战队的弗雷德里克安东尼上校
 
美国空军中校David E. Latane中校
 
船长William A. Schroeder Jr. USN 

Robert E. Mills,美国
 
少校Thomas R. Slingluff,Jr。USA(AAF)
 
铜牌明星奖章
美国海军陆战队的Lewis B. Cardozo
 
美国海军陆战队William H. Dabney上校
 
第一中士Thomas H. Deane,美国
 
美国少校William W. Emory
 
警长Joseph Farrar,美国
 
第一中尉C.弗莱彻弗莱默三世,美国 
 
 
少校Stuart J. Fuller Jr.,美国
 
 
Davidson J. Gill,美国
 
Louis H. Ginn V船长,美国
 
中尉Raymond R. Goodhart中校
 
牧师爱德华M.格雷戈里 
 
USMC的第一中尉Willis Gregory
 
美国L. Winder Lane少校
 
美国上校William A. Nunn Jr.上校
 
第一中尉威廉麦克莱恩,美国陆军
 
T / Sgt Robert H. Mumper,USAAF
 
Cecil W. Page上校,美国
 
Cody J. Tinsley上尉
 
Nathaniel P. Ward IV船长,美国
 
1ST 中尉George Warren IV,美国
 
美国陆军少校Robert M. Yarbrough Jr.
Robert E. Mills,美国
 


Robert B. Powell,美国
私人头等舱James T. Painter
 
紫心勋章
威廉“米克”鲍曼,美国
 
美国海军陆战队PFC Lewis B. Cardozo
 
美国少校William W. Emory
 
警长Joseph Farrar,美国
 
美国海军陆战队中尉Richie N. Henderson
 
USMC的第一中尉Willis Gregory
 
美国空军Thomas S. Marchant上尉
 
USMC中尉Lewis B. Puller Jr.
 
主要悉尼文森特,美国
 
中尉Hunter Wagener,美国
 
Nathaniel P. Ward IV船长,美国
 
美国海军陆战队员兰利伍德
 
Robert E. Mills,美国
 
国防功勋奖章
美国海军陆战队队长Alexander G. Monroe
 
美国中校Mark Vakos中校
 
 
联合服务表彰奖章
美国海军中校Mark Vakos中校
 
 
联合服务成就奖章
Cody J. Tinsley上尉
 
美国中校Mark Vakos中校
 
 
功勋服务奖章
美国海军陆战队中将John W. Craine Jr.
 
第一中士Thomas H. Deane,美国
 
美国海军陆战队队长Alexander G. Monroe
 
USN上尉Robert A. Shriver 
 
Cody J. Tinsley上尉
 
美国中校Mark Vakos中校
 
美国队长Louis H. Ginn
 
空运奖章
美国海军陆战队中将John W. Craine Jr.
 
V. Randolph Chowning,USAAF
 
第一中尉C.弗莱彻弗莱默三世,美国 
 
中尉Raymond R. Goodhart中校 
 
中尉Fielding Greaves,美国
 
美国空军中校David E. Latane中校
 
美国空军Thomas S. Marchant上尉
 
T / Sgt Robert H. Mumper,USAAF
 
美国空军第一中尉Herbert S. Osborn
 
USN William A. Schroeder Jr.上尉
 
1ST 中尉George Warren IV,美国
 
Robert E. Mills,美国

少校Thomas R. Slingluff,Jr。USA(AAF)
 
海军表彰奖章
美国海军陆战队副校长John W. Craine
 
美国海军总司令杰西·辛森
 
美国海军陆战队William H. Dabney上校
 
美国海军陆战队队长Alexander G. Monroe
 
美国海军上尉Frederic D. Riley
 
USN上尉William C. Robards
 
USN上尉Robert A. Shriver 
 
 
陆军表彰奖章
第一中士Thomas H. Deane,美国
 
中尉Cdr Roger Garlow,USCG
 
Louis H. Ginn V船长,美国
 
中尉Raymond R. Goodhart中校 
 
第一中尉C.弗莱彻弗莱默三世,美国 
 
美国陆军中士William H. McCracken
 
第一中尉威廉麦克莱恩,美国陆军
 
Ward R. Scull III船长,美国 
 
专家5 John S. Shaw II,美国
 
Cody J. Tinsley上尉
 
美国中校Mark Vakos中校
 
Robert E. Mills,美国
 
陆军成就奖章
第一中士Thomas H. Deane,美国
 
Louis H. Ginn V船长,美国
 
美国陆军中士William H. McCracken
 
Cody J. Tinsley上尉
 
美国中校Mark Vakos中校
 
 
海军成就奖章
美国海军陆战队副校长John W. Craine
 
美国海军总司令杰西·辛森
 
CDR Breckinridge Montague,USN
 
 
海岸警卫队成就奖章
USCG中尉Collinson E. Burgwyn  
 
L.T. USCG的指挥官Roger Garlow
 
 
海岸警卫队指挥官的信                
USCG中尉Collinson E. Burgwyn  
 
表彰
 
 
海军和海军陆战队奖章
中尉(jg)Frederick D. Goodwin Jr.,美国海军
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
基督城的几位校友在2009年夏天一直工作,收集了菲律宾申博sunbet校友退伍军人的名字。志愿者们明白,他们没有找到所有为我们国家服务的校友的名字,并请求你帮助找出你可能认识的其他人。目前的名单包括参加菲律宾申博sunbet的退休和现役服务男女 - 超过350名累计姓名。请将您的意见通过电子邮件发送给 hgalleher@chriSTchurchschool.org 发展副主任让学校知道对名单的任何补充或更正。

菲律宾申博sunbet

49 Seahorse Lane,
弗吉尼亚州基督城23031
804.758.2306